products

711XR EPON ONU मोडेम फाइबर ऑप्टिक 100 1000Mbps 2.4G 5.8G इंटरफ़ेस

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Zion communication OR OEM
प्रमाणन: ISO, CE, RoHS, UL
मॉडल संख्या: ऑप्टिकल सिस्टम उपकरण
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1,000 पीसी
पैकेजिंग विवरण: 1 पीसी / प्लास्टिक बैग, पीसीएस / कार्टन
प्रसव के समय: आम तौर पर 10 कार्यदिवस
भुगतान शर्तें: टी / टी, एल / सी
आपूर्ति की क्षमता: 30,000 पीसी / महीना
विस्तार जानकारी
नमूना: फाइबर नेटवर्क यूनिट बन्नद: यूनानी
रस्सी: ZC-711XR ऑप्टिकल सिग्नल एक्सेस: 1 * GPON / EPON
प्रयोक्ता इंटरफ़ेस: 4GE + 2VOIP + 2.4G / 5.8G WLAN + 1USB + CATV इंटरफ़ेस पैरामीटर: 4 * 10/100 / 1000Mbps ऑटो अनुकूली
हाई लाइट:

FTTH EPON ONU मोडेम फाइबर ऑप्टिक

,

10Mbps EPON ONU मोडेम फाइबर ऑप्टिक

,

5.8G EPON ONU मोडेम फाइबर ऑप्टिक


उत्पाद विवरण

711XR ONU मोडेम फाइबर ऑप्टिक 10/100/1000Mbps, FTTH E/GPON ऑप्टिकल नेटवर्क यूनिट, 4GE+2VOIP+2.4G/5.8G WLAN+1USB+CATV

अधिक विवरण कृपया देखें:

https://www.zion-communication.com/Fiber-Optical-System-Equipment.html

 

 

711XR ओएनयू
उत्पाद परिचय

PON एक परिपक्व ऑप्टिकल फाइबर एक्सेस नेटवर्क तकनीक है, जो कम लागत, उच्च बैंडविड्थ, मजबूत विस्तारशीलता और अन्य लाभों के लाभों को एकीकृत करती है।यह निष्क्रिय वर्णक्रमीय नेटवर्क और पॉइंट-टू-मल्टीपॉइंट संरचना को अपनाता है, जो सक्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क में मौजूद समस्याओं जैसे कई दोष बिंदुओं, कठिन रखरखाव और उच्च परिचालन लागत को बदल देता है।

711XR मॉडल ONU ऐसी औद्योगिक पृष्ठभूमि के अनुरूप स्वतंत्र रूप से BTPT द्वारा विकसित एक उपयोगकर्ता टर्मिनल डिवाइस है। डिवाइस में अंतर्निहित दो-परत स्विचिंग फ़ंक्शन और तीन-परत रूटिंग फ़ंक्शन है।कॉम्पैक्ट संरचना और छोटी उपस्थिति के साथ, यह उच्च प्रदर्शन और कम बिजली की खपत के साथ एफटीटीएच ऑप्टिकल नेटवर्क इकाई का एक प्रकार है, जो विभिन्न ऑपरेटरों के एफटीटीएच नेटवर्किंग परिदृश्यों में विभिन्न डेटा सेवाओं की आवेदन आवश्यकताओं के लिए बहुत उपयुक्त है। 711XR एक XPON उत्पाद है जो उपकरण और फ़र्मवार को बदले बिना EPON और GPON नेटवर्क में अनुकूलित किया जा सकता है।

 

11

 
उत्पाद की विशेषताएँ :
समर्थन EPON/GPON मोड और स्विच मोड स्वचालित रूप से
GPON: IEEE 802.3ah और itu-t g.984.x मानक का अनुपालन
GPON:8 T-CONTs,32 GEM पोर्ट्स
OMCI (GPON) / OAM (EPON) और TR-069 रिमोट कॉन्फ़िगरेशन और रखरखाव को एकीकृत करें
हार्डवेयर NAT के साथ लेयर 3 होम गेटवे/सीपीई सुविधाएँ, मल्टीपल WAN, रूट/ब्रिज मोड, आदि का समर्थन करती हैं
लेयर 2 स्विचिंग, 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, बैंडविड्थ कंट्रोल, स्पैनिंग ट्री, आदि का समर्थन करता है
समर्थन पीपीपीओई / स्टेटिक आईपी / डीएचसीपी Support
द्वि-दिशात्मक एफईसी
समर्थन IPv4, IPv6 और IPv4/IPv6
समर्थन फ़ायरवॉल स्तर सेटिंग्स, यूआरएल/मैक/आईपी/पता फ्रेम फ़िल्टरिंग के आधार पर समर्थन support
मल्टीकास्ट IGMP v2 प्रॉक्सी / स्नूपिंग का समर्थन करें, MLD प्रॉक्सी / स्नूपिंग का समर्थन करें
Qos PQ, WRR और CAR कतार शेड्यूलिंग का समर्थन करता है
प्रदान करें अधिकतम दर 300Mbps 2.4GHz वायरलेस इंटरफ़ेस, और अधिकतम दर 866Mbps 5.8GHz वायरलेस इंटरफ़ेस,,2T2R बाहरी एंटीना, कई SSID सेटिंग्स का समर्थन करें
समर्थन डीडीएसएन, एएलजी, डीएमजेड और यूपीएनपी
प्रदान करें बर्तन इंटरफ़ेस, समर्थन एसआईपी प्रोटोकॉल,POTS इंटीग्रेटेड सर्किट टेस्ट GR-909 . का अनुपालन करता है
वीडियो सेवा के लिए CATV इंटरफ़ेस का समर्थन करें,CATV कार्यक्षमता को बंद करने के लिए समर्थन
                 
 
उत्पाद विनिर्देश :
हार्डवेयर निर्दिष्टीकरण
आकार(एल * डब्ल्यू * एच) मिमी (एल) * मिमी (डब्ल्यू) * मिमी (एच)
ऑप्टिकल सिग्नल एक्सेस 1*जीपीओएन/ईपोन
प्रयोक्ता इंटरफ़ेस 4 जीई+2वीओआईपी+2.4जी/5.8जी डब्ल्यूएलएएन+1यूएसबी+सीएटीवी
इंडिकेटर लाइट शक्ति,पॉन,लॉस,LAN1,LAN2,LAN3,लैन4,दूरभाष1,TEL2,यु एस बी,२.४जी,५जी,डब्ल्यूपीएस,सीएटीवी
बटन पावर स्विच बटन, रीसेट बटन, WLAN बटन, WPS बटन
वजन 300 ग्राम
पावर एडाप्टर इनपुट 100V~240V एसी,50 हर्ट्ज~60 हर्ट्ज
बिजली की आपूर्ति की आवश्यकता 12 वी डीसी,1.5ए
बिजली की खपत <10w
वर्किंग टेम्परेचर -10 डिग्री सेल्सियस ~ +45°C
पर्यावरण आर्द्रता 5% ~ 95% (गैर संघनक)
   
पीओएन इंटरफ़ेस
मॉड्यूल प्रकार अनुसूचित जाति/पीसी
कार्य तरंगदैर्ध्य पॉन:ऊपर १३१०एनएम,नीचे 1490nm down ;सीएटीवी:१५५०एनएम
TX ऑप्टिकल पावर वैल्यू 0.5~4डी
आरएक्स ऑप्टिकल शक्ति मूल्य -27डी बी एम
संचरण दूरी 0~20 किमी
संचरण दर जीपीओएन:यूपी १.२४४जीबीपीएस;नीचे २.४८८जीबीपीएस
ईपीओएन:यूपी 1.244जीबीपीएस;नीचे १.२४४जीबीपीएस
   
ईथरनेट इंटरफ़ेस
इंटरफ़ेस प्रकार 4* आरजे45
इंटरफ़ेस पैरामीटर 4*10/100/1000Mbps ऑटो अनुकूली ईथरनेट इंटरफेस interface
                 
तार रहित
काम प्रणाली आईईईई 802.11 बी/जी/एन/एसी
एंटीना पैटर्न बाहरी 2*2T2R बाहरी एंटीना
एंटीना लाभ ५डीबीआई
तार रहित बैंडविड्थ सहयोग 20 मेगाहर्ट्ज/40 मेगाहर्ट्ज/80 मेगाहर्ट्ज
इंटरफ़ेस दर २.४जी डब्ल्यूएलएएन:अधिकतम दर 300 एमबीपीएस
5.8जी डब्ल्यूएलएएन:अधिकतम दर 866 एमबीपीएस
एसएसआईडी अधिकतम 4 SSID प्रसारण समर्थित हैं
   
                 
उत्पाद विनिर्देश :
बर्तन इंटरफ़ेस
इंटरफ़ेस प्रकार 2* आरजे11
आवाज समझौता सिप
कोडेक्स जी.७११/जी.७२३/जी.७२६/जी.७२९
को एकीकृत सर्किट प्रोटोकॉल जीआर-909 प्रोटोकॉल लागू है
   
सीएटीवी इंटरफ़ेस
ऑप्टिकल तरंग दैर्ध्य प्राप्त करना १५५० ± १० एनएम
ऑप्टिकल परावर्तन हानि 45dB
आरएफ, डब्ल्यूडीएम, ऑप्टिकल पावर +2~-15डीबीएम
आरएफ आवृत्ति रेंज 47 ~ 1000 मेगाहर्ट्ज, आरएफ आउटपुट प्रतिबाधा: 75Ω
आरएफ आउटपुट स्तर 78dBuV
एजीसी रेंज 0~-12डीबीएम
   
आदेश की जानकारी:
अंकन ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
पैकेज ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
डिलीवरी का समय आम तौर पर जमा प्राप्त करने के 25 दिन बाद।
ब्रांड ओईएम

 

सम्पर्क करने का विवरण
Zion Communication

WhatsApp : +8615088607575