products

511XZ 10 100 1000Mbps GPON FTTH मोडेम राउटर 1GE इंटरफेस के साथ

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Zion communication OR OEM
प्रमाणन: ISO, CE, RoHS, UL
मॉडल संख्या: ऑप्टिकल सिस्टम उपकरण
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1,000 पीसी
पैकेजिंग विवरण: 1 पीसी / प्लास्टिक बैग, पीसीएस / कार्टन
प्रसव के समय: आम तौर पर 10 कार्यदिवस
भुगतान शर्तें: टी / टी, एल / सी
आपूर्ति की क्षमता: 30,000 पीसी / महीना
विस्तार जानकारी
नमूना: फाइबर नेटवर्क यूनिट बन्नद: यूनानी
रस्सी: ZC-511XZ आकार W L * W * H W: 90 * 90 * 24 मिमी
ऑप्टिकल सिग्नल एक्सेस: 1 * EPON / GPON lnterface पैरामीटर: 1 * 10/100 / 1000Mbp
प्रयोक्ता इंटरफ़ेस: 1GE
हाई लाइट:

जीपीओएन एफटीटीएच मोडेम राउटर

,

1000 एमबीपीएस एफटीटीएच मोडेम राउटर

,

1जीई इंटरफेस एफटीटीएच मोडेम राउटर


उत्पाद विवरण

511XZ ONU मॉडेम फाइबर ऑप्टिक 10/100/1000Mbps, FTTH GPON ऑप्टिकल नेटवर्क यूनिट, वायरलेस राउटर, 1GE

अधिक विवरण कृपया देखें:

https://www.zion-communication.com/Fiber-Optical-System-Equipment.html

 

 

 

511XZ ओएनयू
उत्पाद परिचय
PON एक परिपक्व ऑप्टिकल फाइबर एक्सेस नेटवर्क तकनीक है, जो कम लागत, उच्च बैंडविड्थ, मजबूत विस्तारशीलता और अन्य लाभों के लाभों को एकीकृत करती है।यह निष्क्रिय वर्णक्रमीय नेटवर्क और पॉइंट-टू-मल्टीपॉइंट संरचना को अपनाता है, जो सक्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क में मौजूद समस्याओं जैसे कई दोष बिंदुओं, कठिन रखरखाव और उच्च परिचालन लागत को बदल देता है।

511XZ मॉडल ONU ऐसी औद्योगिक पृष्ठभूमि के अनुरूप BTPT द्वारा स्वतंत्र रूप से विकसित एक उपयोगकर्ता टर्मिनल डिवाइस है। डिवाइस में अंतर्निहित दो-परत स्विचिंग फ़ंक्शन है।यह कॉम्पैक्ट और कॉम्पैक्ट है, और उच्च प्रदर्शन और कम बिजली की खपत के साथ एक FTTH ऑप्टिकल नेटवर्क इकाई है।511X ONU स्वचालित रूप से EPON / GPON कार्य मोड को स्विच कर सकता है और EPON / GPON नेटवर्क में उपयोग किया जा सकता है, जो विभिन्न ऑपरेटरों के FTTH नेटवर्किंग परिदृश्यों में विभिन्न डेटा सेवाओं की एप्लिकेशन आवश्यकताओं के लिए बहुत उपयुक्त है।
511XZ ONU
उत्पाद की विशेषताएँ :
जीPON कार्य मोड IEEE 802.3ah और itu-t g.984.x मानक के साथ अनुपालन
GPON:8 T-CONTs,32 GEM पोर्ट्स
EPON कार्य मोड IEEE 802.3ah विनिर्देश और OAM प्रोटोकॉल के अनुरूप है
वेब कॉन्फ़िगरेशन फ़ंक्शन का समर्थन करता है
समर्थन SFU और HGU प्रकार, एक दूसरे का उपयोग करने के लिए स्विच कर सकते हैं
चिपसेट: जेडटीई चिपसेट
एचजीयू प्रकार, पीपीपीओई / स्टेटिक आईपी / डीएचसीपी का समर्थन करें
लेयर 2 स्विचिंग, 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, बैंडविड्थ कंट्रोल, स्पैनिंग ट्री, आदि का समर्थन करता है
हार्डवेयर NAT के साथ लेयर 3 होम गेटवे/सीपीई सुविधाएँ, रूट मोड का समर्थन करता है, आदि
ईथरनेट इंटरफेस दरों, कार्य मोड, एमडीआई / एमडीआईएक्स ऑटो-बातचीत मोड, और ठहराव प्रवाह नियंत्रण के विन्यास का समर्थन करता है
सभी ईथरनेट लाइनों पर प्रदर्शन आँकड़े प्रदान करता है
मल्टीकास्ट IGMP स्नूपिंग का समर्थन करें
L2 तार गति अग्रेषण का समर्थन करता है
डाउनलिंक डेटा के डेटा एन्क्रिप्शन के लिए AES-128 एल्गोरिथम का समर्थन करता है
 
उत्पाद विनिर्देश :
हार्डवेयर निर्दिष्टीकरण
आकार(एल * डब्ल्यू * एच) 90 मिमी (एल) × 90 मिमी (डब्ल्यू) × 24 मिमी (एच)
ऑप्टिकल सिग्नल एक्सेस EPON/GPON
प्रयोक्ता इंटरफ़ेस 1GE
इंडिकेटर लाइट पावर/पीओएन/लॉस/लैन
बटन पावर स्विच बटन, रीसेट बटन
वजन 95 जी
पावर एडाप्टर इनपुट 100V~240V एसी,50 हर्ट्ज~60 हर्ट्ज
बिजली की आपूर्ति की आवश्यकता 12 वी डीसी,0.5 एक
बिजली की खपत <6w
वर्किंग टेम्परेचर -10 डिग्री सेल्सियस ~ +45 डिग्री सेल्सियस
पर्यावरण आर्द्रता 5% ~ 95% (गैर संघनक)
                 
पीओएन इंटरफ़ेस
मॉड्यूल प्रकार अनुसूचित जाति/यूपीसी
कार्य तरंगदैर्ध्य यूपी १३१०एनएम,नीचे 1490nm down
TX ऑप्टिकल पावर वैल्यू 0.5~४डीबीएम
आरएक्स ऑप्टिकल पावर संवेदनशीलता -27डीबीएम
संचरण दूरी 0~20 किमी
संचरण दर जीपीओएन:अपलिंक 1.244Gbps;डाउनलिंक 2.488GbpsG
  ईपीओएन:अपलिंक 1.244Gbps;डाउनलिंक 1.244Gbps
ईथरनेट इंटरफ़ेस
इंटरफ़ेस प्रकार आरजे 45
इंटरफ़ेस पैरामीटर 1 एक्स 10/100/1000 एमबीपीएस ऑटो अनुकूली ईथरनेट इंटरफेस
 
आदेश की जानकारी:
अंकन ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
पैकेज ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
डिलीवरी का समय आम तौर पर जमा प्राप्त करने के 25 दिन बाद।
ब्रांड ओईएम

 

सम्पर्क करने का विवरण
Zion Communication

WhatsApp : +8615088607575