products

223XR ONU मोडेम फाइबर ऑप्टिक 10/100/1000Mbps, FTTH GPON ऑप्टिकल नेटवर्क यूनिट, वायरलेस राउटर, 1GE+1FE+2.4G WLAN

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Zion communication OR OEM
प्रमाणन: ISO, CE, RoHS, UL
मॉडल संख्या: ऑप्टिकल सिस्टम उपकरण
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1,000 पीसी
पैकेजिंग विवरण: 1 पीसी / प्लास्टिक बैग, पीसीएस / कार्टन
प्रसव के समय: आम तौर पर 10 कार्यदिवस
भुगतान शर्तें: टी / टी, एल / सी
आपूर्ति की क्षमता: 30,000 पीसी / महीना
विस्तार जानकारी
नमूना: फाइबर नेटवर्क यूनिट बन्नद: यूनानी
रस्सी: ZC-223XR आकार W L * W * H W: 155 * 113 * 28 मिमी
ऑप्टिकल सिग्नल एक्सेस: 1 * EPON / GPON lnterface पैरामीटर: 1 * 10/100 / 1000Mbp
प्रयोक्ता इंटरफ़ेस: 1GE + 1FE + 2.4G WLAN

उत्पाद विवरण

अधिक विवरण कृपया देखें:

https://www.zion-communication.com/Fiber-Optical-System-Equipment.html

 

 

 

223XR ओएनयू
उत्पाद परिचय
PON एक परिपक्व ऑप्टिकल फाइबर एक्सेस नेटवर्क तकनीक है, जो कम लागत, उच्च बैंडविड्थ, मजबूत विस्तारशीलता और अन्य लाभों के लाभों को एकीकृत करती है।यह निष्क्रिय वर्णक्रमीय नेटवर्क और पॉइंट-टू-मल्टीपॉइंट संरचना को अपनाता है, जो सक्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क में मौजूद समस्याओं जैसे कई दोष बिंदुओं, कठिन रखरखाव और उच्च परिचालन लागत को बदल देता है।

223XR मॉडल ONU ऐसी औद्योगिक पृष्ठभूमि के अनुरूप BTPT द्वारा स्वतंत्र रूप से विकसित एक उपयोगकर्ता टर्मिनल डिवाइस है। डिवाइस में बिल्ट-इन टू-लेयर स्विचिंग फ़ंक्शन और थ्री-लेयर रूटिंग फ़ंक्शन है।कॉम्पैक्ट संरचना और छोटी उपस्थिति के साथ, यह उच्च प्रदर्शन और कम बिजली की खपत के साथ एक प्रकार की एफटीटीएच ऑप्टिकल नेटवर्क इकाई है, जो विभिन्न ऑपरेटरों के एफटीटीएच नेटवर्किंग परिदृश्यों में विभिन्न डेटा सेवाओं की आवेदन आवश्यकताओं के लिए बहुत उपयुक्त है।223XR एक XPON उत्पाद है जिसे उपकरण और फर्मवेयर को बदले बिना EPON और GPON नेटवर्क के लिए अनुकूलित किया जा सकता है।
223XR ONU
उत्पाद की विशेषताएँ :
समर्थन EPON/GPON मोड और स्विच मोड स्वचालित रूप से
GPON: IEEE 802.3ah और itu-t g.984.x मानक का अनुपालन
GPON:8 T-CONTs,32 GEM पोर्ट्स
OMCI (GPON) / OAM (EPON) और TR-069 रिमोट कॉन्फ़िगरेशन और रखरखाव को एकीकृत करें
हार्डवेयर NAT के साथ लेयर 3 होम गेटवे/सीपीई सुविधाएँ, मल्टीपल WAN, रूट/ब्रिज मोड, आदि का समर्थन करती हैं
लेयर 2 स्विचिंग, 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, बैंडविड्थ कंट्रोल, स्पैनिंग ट्री, आदि का समर्थन करता है
समर्थन पीपीपीओई / स्टेटिक आईपी / डीएचसीपी Support
समर्थन IPv4, IPv6 और IPv4/IPv6
समर्थन फ़ायरवॉल स्तर सेटिंग्स, यूआरएल/मैक/आईपी/पता फ्रेम फ़िल्टरिंग के आधार पर समर्थन support
मल्टीकास्ट IGMP v2 प्रॉक्सी / स्नूपिंग का समर्थन करें, MLD प्रॉक्सी / स्नूपिंग का समर्थन करें
Qos PQ, WRR और CAR कतार शेड्यूलिंग का समर्थन करता है
300Mbps 2.4GHz वायरलेस इंटरफ़ेस, 2T2R बाहरी एंटीना प्रदान करें, कई SSID सेटिंग्स का समर्थन करें
समर्थन डीडीएसएन, एएलजी, डीएमजेड और यूपीएनपी
                 
उत्पाद विनिर्देश :
हार्डवेयर निर्दिष्टीकरण
आकार(एल * डब्ल्यू * एच) 155 मिमी (एल) * 113 मिमी (डब्ल्यू) * 28 मिमी (एच)
ऑप्टिकल सिग्नल एक्सेस 1*जीपीओएन/ईपोन
प्रयोक्ता इंटरफ़ेस 1GE+1FE+2.4G WLAN
इंडिकेटर लाइट शक्ति,पॉन,लॉस,LAN1,LAN2,,वाई - फाई,डब्ल्यूपीएस
बटन पावर स्विच बटन, रीसेट बटन, WLAN बटन, WPS बटन
वजन 192g
पावर एडाप्टर इनपुट 100V~240V एसी,50 हर्ट्ज~60 हर्ट्ज
बिजली की आपूर्ति की आवश्यकता 12 वी डीसी,1.5ए
बिजली की खपत <10w
वर्किंग टेम्परेचर -10 डिग्री सेल्सियस ~ +45°C
पर्यावरण आर्द्रता 5% ~ 95% (गैर संघनक)
                 
पीओएन इंटरफ़ेस
मॉड्यूल प्रकार कक्षा बी+ एससी/यूपीसी
कार्य तरंगदैर्ध्य यूपी १३१०एनएम,नीचे 1490nm down
TX ऑप्टिकल पावर वैल्यू 0.5~४डीबीएम
आरएक्स ऑप्टिकल पावर संवेदनशीलता -28डीबीएम
संचरण दूरी 0~20 किमी
संचरण दर जीपीओएन:ऊपर 1.244Gbps;नीचे 2.488GbpsG
  ईपीओएन:ऊपर 1.244Gbps;नीचे 1.244Gbps
ईथरनेट इंटरफ़ेस
इंटरफ़ेस प्रकार 2*आरजे45
इंटरफ़ेस पैरामीटर 1*10/100/1000 एमबीपीएस और 1*10/100 एमबीपीएस
                 
तार रहित
काम प्रणाली आईईईई 802.11 बी/जी/एन
एंटीना पैटर्न बाहरी 2T2R बाहरी एंटीना
एंटीना लाभ ५डीबीआई
तार रहित बैंडविड्थ सहयोग 20 मेगाहर्ट्ज / 40 मेगाहर्ट्ज
इंटरफ़ेस दर अधिकतम दर 300 एमबीपीएस
एसएसआईडी अधिकतम 4 SSID प्रसारण समर्थित हैं
                 
 
आदेश की जानकारी:
अंकन ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
पैकेज ग्राहक के अनुरोध के अनुसार
डिलीवरी का समय आम तौर पर जमा प्राप्त करने के 25 दिन बाद।
ब्रांड ओईएम

 

सम्पर्क करने का विवरण
Zion Communication

WhatsApp : +8615088607575